b52

В рамках мероприятия специалисты отрасли могли не только увидеть образцы современной техники, но и ознакомиться с уникальными технологиями, послушать отраслевых экспертов и обсудить взаимовыгодное сотрудничество.

Компания "РГ-ТЕХНО" стратегический партнёр выставки WASTETECH-2021, представила линейку современных решений для транспортирования отходов.

Наибольшее внимание посетителей привлекли - бункеровоз Scania P220B4x2HZ предназначенный для перевозки 8 куб. контейнеров массой до 10 т. Во время эксплуатации техника спокойно поднимает более 10 тонн груза!

Большой интерес специалистов вызвала и модель мусоровоза с надстройкой Zoeller MEDIUM с КМУ Palfinger EPSILON для заглубленных контейнеров.

 

b53

На стенде компании #ХусманнРус можно было ознакомиться с опытом работы комплекса автоматической сортировки ТКО Храброво. ГК «Хусманн Рус» производит импортозамещающее оборудование для мусоросортировочных комплексов в России. Используя для этого немецкий опыт и российскую промышленность.

 

b54

Компания «ВейстБокс» — один из лидеров среди производителей баков для ТКО в Московской области. Продукция соответствует самым высоким критериям — это относится как к качеству материалов и сборки, так и к эргономике. Металлические модели грунтуются и окрашиваются, что существенно продлевает срок службы.

 

b55

Решения для сбора ТКО от компании #РГЭкотек, -весь спектр накопителей. В том числе, контейнеры с удобной дополнительной крышкой #Weber, - куда свободно помещается пакет с мусором.

 

b56

Компания NTM RUS представила двухкамерный мусоровоз KGH-2B и популярную модель NTM KGH-HL с лебедкой.

 

b57

Компания Matthiessen (Германия) - один из лидеров в отрасли производства спецтехники для обработки и утилизации ТКО. На стенде можно было ознакомиться с линейкой продукции, в том числе, - разрыватели пакетов адаптированные под российские условия.

 

b58

Europress – финский производитель прессов и компакторов для отходов и вторсырья познакомил с компактором Combimax.

 

b59

Компания Stalbau представила мусоровоз SB. Современная высокоэффективная техника, предназначена для сбора и транспортировки большого объема отходов, в том числе крупногабаритных.

 

b60

b61

Компания EMG представила популярную модель мусоровоза Orakci ORV208 на шасси FUSO с большим запасом прочности.  

 

b62

Компания #Автокрафт представила новую модель мусоровоза повышенной прочности с высоким коэффициентом прессования. Цикл прессования - 21 секунда!

 

b63

Деловая программа
 
 

b64

С оборудованием для утилизации и переработки отходов Doppstadt можно было познакомиться на стенде ООО ТПК "НТЦ".

 

b65

b69
На стенде компании ТоргКомс можно было не только пообщаться с экспертами отрасли, но и осмотреть новый ломовоз ТК 7066-13.

 

 

b70

В этом году WasteTech для компании #ЭКОМАШГРУПП проходила под логотипом НЕКОНФЕРЕНЦИЯ #OPENLAB 5.1

Посетители узнали про уникальные особенности оборудования, грандиозный опыт использования инновационных технологических решений, которые активно внедряются на предприятиях в различных уголках России.

b71

В блоке для инженеров выступал Глеб Трофимов. Он представлял компанию #TOMRA и презентовал их оборудование.
Дмитрий Тутов из Линднер рассказал про дробилки, а Ханнес Чипке из #Presona – про прессы, которые они производят. Выступление Любови Степановой было посвящено упаковщикам #CrossWrap.

 
 
b72

С принципом работы вихретокового сепаратора для сортировки ТКО можно было ознакомиться на стенде компании #ЭРГА.

 

b73

ООО «Скания-Русь» продемонстрировала эффективные решения для бизнеса в сфере обращения с отходами вместе с партнёром #РГТЕХНО.

На выставке были представлены:

мусоровоз P320B6Х2*4NA с надстройкой Zoeller MEDIUM Xli-B 22.8 m3 + SK 200W;
крюковой погрузчик P410 B6X4HZ Palfinger GT 26
мусоровоз P280B6X2*4NA с надстройкой Zoeller Medium XL-Si-B 19,7 м3 SK 200
мусоровоз SCANIA P280B4X2NA с надстройкой Zoeller Medium XL-S 16 m3 SK 200.

 

b74

b75

Компания Koluman Rus @koluman_rus представила две модели
мусоровозов Koluman EFE: набирающую популярность модель средних размеров Koluman EF 16 м.куб на шасси Ford и. Koluman EFE с объёмом кузова 8 м. куб на шасси Hyundai.

Другие статьи в рубрике