Ui qfwTefeo

Торжественное открытие выставки состоится 12 сентября. Ожидается, что на мероприятии будет проведено более трех тысяч деловых переговоров, обширная экспозиция и более 5000 посетителей со всей страны.

Деловая программа будет представлена форумом ВэйстТэк. Это программа практических конференций для региональных операторов, инженеров, экологов и других профессионалов отрасли, на ней обсудят построение комплексной системы управления отходами, цифровизацию отрасли, а также ключевые изменения в отраслевом законодательстве. Участниками заявлены более 50 авторитетных спикеров, указали организаторы. 16-часовая программа будет включать в себя презентации, лекции, мастер-классы и круглые столы.

В рамках экспозиции сектор колесной техники будет представлен новейшими образцами от компаний Автокрафт, Завод КДМ СМОЛЕНСК, Колуман Рус, КурганДорМаш, МАЗ, НТМ, ТД РАРЗ, РИАТ, Технотрейд, Экомтех и других. Среди технологий, представленных на выставке - оборудование для переработки и сортировки отходов от таких компаний как Nevlabs, Аксалит, Экопойнт, РжевМаш и другие.

cQHUouWn4 o

Профессионалы отрасли смогут принять участие в таких конференциях, как «Цифровизация в отрасли обращении с отходами и управление на основе данных», «Комплексная система управления отходами и ключевые изменения в отраслевом законодательстве», «Реформа института расширенной ответственности производителя — драйвер развития утилизации отходов», «Управление экологическими рисками предприятия», «Перезагрузка отрасли управления отходами: новые игроки и экологическое машиностроение».

Подробнее о деловой программе https://waste-tech.ru/program

Среди спикеров заявлены представители Министерства природных ресурсов РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства строительства РФ, РЭО, Лиги переработчиков макулатуры, ТПП РФ, Ассоциации Ресурс, УралНИИ «Экология», ЭкоЛайн, ЭкоШинСоюз, ПСК Геодор, Экосфера и других.

Другие статьи в рубрике