Печать

b110

Компания «ЕМГ», дистрибьютор оборудования ORAKCI на территории РФ, предлагает линейку высокоэффективных мусоровозов под различные задачи заказчиков.

b111

Классические мусоровозы с задней загрузкой объемом от 6 до 24 куб.м. Оборудование может быть установлено на различные шасси по требованию заказчика. Подробнее - https://www.emgrussia.ru/cat.../musorovoz/musorovozy-orakci/

b112

Специализированные мусоровозы: мусоровозы с функцией мойки и дезинфекции контейнеров. Подробнее - https://www.emgrussia.ru/.../mashiny-dlya-moyki-konteynerov/

b113

При производстве мусоровозов ORAKCI используются только современные материалы, а также используются комплектующие всемирно известных производителей, таких как: HARDOX, Siemens, Schneider Electric, OMFB и другие. При всем этом стоимость мусоровозов для наших заказчиков сравнительно невысока, что позволяет приобрести качественную продукцию за умеренный бюджет.

b114

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону 8(800)222-86-57 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

b115