Печать

10 и 11 декабря 2015 года в Москве пройдет XI Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.   
Ежегодно Форум становится самой масштабной площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием отрасли ЖКХ.  Мероприятие призвано подвести итоги года и осветить перспективы реформирование жилищного и коммунального комплекса России.

На протяжении одиннадцати лет Форум объединяет всех участников процесса формирования отрасли ЖКХ: представителей власти, представителей экспертного сообщества, профессиональных участников рынка и порой даже потребителей. В этом году мероприятие пройдет при участии сотрудников Государственной Думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Корпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ» и многих других структур.
Из года в год в Форуме принимают участие руководители жилищных и коммунальных предприятий из всех регионов страны. В рамках мероприятия им предоставляется возможность пообщаться с ведущими экспертами отрасли, а также обсудить законодательные вопросы с представителями профильных органов власти. Формат свободного общения между представителями всех сторон отрасли ЖКХ уже зарекомендовал себя как наиболее эффективный в вопросах решения проблем и генерирование идей развития.

В этом году главными темами для обсуждения на Всероссийском форуме руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства станут:
•    Итоги 2015 года. Планы на 2016-2020 гг.
•    Стратегия развития ЖКХ до 2020 года
•    Принятие граждан на прямые платежи
•    Тарифное регулирование отрасли
•    Экономика МКД, экономика УК
•    Взаимоотношения между участниками рынка ЖКХ
•    Итоги лицензирования
•    ГИС ЖКХ: итоги первого года работы и перспективы развития
•    Повышение уровня сервиса в отрасли
•    Планируемые изменения в законодательстве в области разграничения обязанностей между УО и РСО
•    Новые варианты договорных схем по отношениям между УО и РСО
•    Улучшения платежной дисциплины отрасли жилищно-коммунального хозяйства
•    Плюсы и минусы 176 ФЗ от 29.06.2015 г.

Кроме того, в этом году участникам Форума будет представлена уникальная возможность не только обменяться опытом, пообщаться с экспертами и сотрудниками ведомств, но и получить дополнительное образование. В деловую программу будут включены образовательные секции, которые будут вести представители Академии Минстроя. По итогам мероприятия каждому делегату будет выдан именной сертификат от Академии.


Дата и место проведения Форума: 10-11 декабря 2015 года. Москва, Измайловское шоссе, дом 71. Гостиничный комплекс «Измайлово», корпус «Вега».
Организатор Форума: Информационный портал «Управление ЖКХ» и Комитет по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства торгово-промышленной палаты РФ.
Официальный сайт мероприятия - http://up-gkh.ru/events1/forum2015/


По вопросам участия в Форуме обращаться по тел. 8-903-126-66-01 или е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
По вопросам выступления на Форуме обращаться по тел. 8-929-608-79-94 или е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Надежда Матвеева
Аккредитация СМИ по тел. 8-926-656-61-77 или е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Анна Федорович