«Ай-Пласт» объявляет об акции на контейнеры для ТКО

Компания «Ай-Пласт», производитель всей линейки полимерных контейнеров для твердых коммунальных отходов, объявило об акции на четырехколесные контейнеры:
Контейнер объемом 1100 литров – цена от 8850 руб.
Контейнер объемом 660 литров – цена от 6962 руб.
Акция продлится до 30 ноября 2017 года.

Мусорный контейнер  660л   относится к четырехколесным контейнерам для ТБО, производство которого компания «Ай-Пласт» начала  в 2014 году. В 2016 году мусорный контейнер 660л был сертифицирован на соответствие международному стандарту DIN EN 840.
Контейнер 660л изготавливается  из первичного полиэтилена низкого давления на ТПА Engel 5500.
Цельнолитые ручки контейнера, усиленный узел крепления колес  и усиленное место захвата гребенкой  делают полимерный мусорный контейнер 660л высококачественным продуктом. Контейнер 660л выпускается в трех цветах: зеленом, синем и сером.


Евроконтейнер ТБО емкостью 1100 л производства Ай-Пласт — первый и единственный продукт данного класса, производимый в России. Он полностью соответствует требованиям европейского стандарта DIN EN 840. Этот продукт изготавливается только из первичных марок полиэтилена. Это обуславливает высокую прочность и широкий диапазон температур эксплуатации изделия. Так, эти контейнеры могут работать при температуре до минус 40 градусов.

Евроконтейнеры производятся на крупнейшем в СНГ и Восточной Европе термопластавтомате Engel 5500. Комплектуется высококачественными стальными пластиковыми колесами со стальным подшипником. Это гарантирует устойчивость эксплуатации продуктов в российских условиях.

В ходе разработки данного контейнера, в его дизайн были внесены следующие изменения: усилен узел крепления колес, усилены ребра жесткости стенок контейнера, усиленно место захвата гребенкой, изменен дизайн крышки для большей прочности.

 

 

Другие статьи в рубрике