"Неконференция" РГ-Техно с успехом прошла в Тверской области. Это необычный и удобный формат мероприятия, который позволил углубиться в тему и производителям, и потребителям, а также получить массу полезной практической информации.

 

"Неконференция" РГ-Техно с успехом прошла в Тверской области в "Конаково Ривер Клаб. Это необычный и удобный формат мероприятия, который позволил углубиться в тему и производителям, и потребителям, а также получить массу полезной практической информации.

Это необычный и удобный формат мероприятия, который позволил углубиться в тему и производителям, и потребителям, а также получить массу полезной практической информации.

Благодарим гостеприимный #Экомашгрупп за познавательную экскурсию по производству, где под одной крышей обьединился весь спектр специалистов и необходимых услуг для создания максимально эффективных и износостойких решений обращения с отходами. На территории предприятия уместилась масштабная по своему размаху выставка самой современной техники. Около 20 образцов можно было не только увидеть в работе, но и получить консультацию профессионалов по нюансам использования.

На выставочной экспозиции были представлены полуприцепы с подвижным полом #Stastrailers в сцепке с инновационным седельным тягачом #Mercedes_benz Actros, заслуженно получившим премию "Лучший грузовик года 2020". В полуприцепе даже разместилась целая картинная галерея детских рисунков на тему экологии.

Компания #Europress показала новый самый мощный в линейке компактор для жёсткой эксплуатации в круглосуточном режиме #VERSAMAX, а также продемонстрировала работу других популярных образцов.

На экспозиции были представлены крюковые погрузчики #Meiller, #Palfinger, #Hiab, мусоровозы #Zoeller, #OMB, #EMG и #FAUN на шасси #Volvo и #Scania. Компания #EMG_Russia представила свой модельный ряд мусоровозов небольшого объёма.

Новые решения для сбора ТКО от компании #РГЭкотек, - контейнеры с удобной дополнительной крышкой #Weber, - куда свободно помещается пакет с мусором. Стальные литые контейнеры с одним швом #WasteBox. Заслуживает внимания и сетчатый контейнер с пластиковой(!) крышкой для РСО.
Подробности, - ближайшее время на нашем канале.

Другие статьи в рубрике