С 20 по 22 октября 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится
17-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

Согласно Общероссийскому рейтингу выставок, CleanExpo Moscow признана «Лучшей выставкой России 2013-2014» во всех номинациях по тематике «Клининговые услуги». Официальную поддержку выставке традиционно оказывает Департамент торговли и услуг г. Москвы.

На выставке будут представлены: профессиональное клининговое оборудование, расходные материалы, аксессуары, химия и ручной инвентарь, коммунально-уборочная техника, а также оборудование и материалы для химической чистки и стирки.

В рамках деловой программы выставки состоится конференция «Организация санитарно-гигиенического режима на предприятиях пищевого профиля с учетом принципов ХАССП. Подготовка предприятия к контролю со стороны Роспотребнадзора», организованная совместно с АРУК. В конференции примут участие специалисты, ответственные за внедрение и актуализацию принципов ХАССП на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, торговых организаций с пищевыми производственными цехами, а также лица, ответственные за санитарную безопасность на предприятиях пищевого профиля и представители клининговых компаний.

Также традиционно состоятся семинары, круглые столы, презентации, мастер-классы и демонстрации для специалистов различных областей и уровней подготовки.

В 2015 году на выставке CleanExpo Moscow во второй раз пройдет конкурс «Впервые в России. Решения для клининга», целью которого является продвижение новейших достижений клининговой индустрии, впервые представляемых на российском рынке, а также привлечение внимания представителей клининговых компаний и специалистов отрасли к новым профессиональным продуктам и решениям. Организаторами конкурса выступают авторитетные и независимые организации: журнал «Профессиональная Уборка», Учебный центр Тараса Дударя, выставочная компания «ПРИМЭКСПО». По итогам конкурса будет определен товар года в индустрии чистоты.

Цифры и факты выставки CleanExpo Moscow / PULIRE 2014:

•    188 компаний-участников из 16 стран: Австрия, Бельгия, Германия, Италия, Испания, Корея, Китай, ОАЭ, Литва, Люксембург, Польша, Турция, Украина, Казахстан, Франция и Россия;
•    3235 посетителей из 24 стран и 64 регионов России;
•    83% посетителей принимают решения о закупках, либо влияют на принятие решения.

Бренд CleanExpo имеет 17-летнюю историю развития. Его основные задачи - развитие и популяризация отрасли индустрии чистоты, услуг профессиональной уборки, химчистки и прачечных. На сегодняшний день в портфель проектов CleanExpo входят выставки в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и Краснодаре.

Получить условия участия в выставке можно воспользовавшись формой бронирования стенда на официальном сайте выставки – www.cleanexpo-moscow.ru, либо отправив запрос Организатору.

Другие статьи в рубрике