Уважаемые читатели! Ноябрьский номер журнала "ГОРОД. Благоустройство территорий" 2017 доступен для бесплатного скачивания  по ссылке.

Уважаемые читатели! Ноябрьский номер журнала "ГОРОД. Благоустройство территорий" 2017 доступен для бесплатного скачивания вы  по ссылке.

Читайте в издании:

- Как заставить мусор работать. Интервью руководителя Ассоциации Чистая страна Руслана Губайдуллина. Перенимаем голландский опыт по  сбору и утилизации ТКО

- Возрождение достопримечательности Иркутска. Что лежит в основе Иерусалимсокй лестницы? О тонкостях выбора материала и особенностях мощения Иерусалимской лестницы мы поговорили с одним из непосредственных участников процесса - производителем тротуарной плитки . На наши вопросы ответил  коммерческий директор компании «Выбор» Новиков Артем Борисович.
- Снегоочиститель АМ 2500: 16 кубов в минуту
- Парк как городская достопримечательность. Материал об интересных объектах, введенных в эксплуатацию в  прошом году. Комментарии       специалистов.
- Снежный вопрос. Приложение "Уборка дорог" с большим обзором спецтехники
- Садово-парковая техника. Новинки.

А так же много полезного в постоянных рубриках издания: новости, управление отходами, уборка территорий, благоустройство.

Обращаем Ваше внимание, что подписаться на журнал МОЖНО и НУЖНО, отправив запрос на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвонив по тел (495) 640 25 65
Доступна как печатная, так и электронная версия журнала.

Другие статьи в рубрике