Новости

Главное

Новое видео на портале

5-6 декабря 2018 года в Москве состоится V Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры».

5-6 декабря 2018 года в Москве состоится V Общероссийский форум «Частные операторы коммунальной инфраструктуры». Форум проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и входит в цикл мероприятий Инфраструктурного конгресса «РОСИНФРА», организаторами которого выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс.
Повышение индекса качества городской среды на 30%, эффективное обращение с отходами, ликвидация несанкционированных свалок, улучшение питьевой воды, в том числе для жителей населенных пунктов, не оборудованных современными системами централизованного водоснабжения – ключевые национальные цели развития ЖКХ и городской среды, которые должны быть достигнуты до 2024 года в соответствии с «майским» Указом Президента РФ. Какие меры должны быть предприняты, чтобы выйти на обозначенные показатели по улучшению качества услуг, оказываемых населению, планируется обсудить на Форуме.
Во второй день Форума пройдет образовательная программа по вопросам применения механизмов государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ, организаторами которой выступают ГЧП-Институт, Национальный Центр ГЧП и Сбербанк.


Подробная программа форума и регистрация доступны на сайте www.p3operator.ru